На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам плевать на решение постороннего суда,тем более организации Украины.Они нам никто и все судилище предвзято!Австрийский суд р...
  • Eduard
    Фашисты свои территорииу Польши не вспоминает!Русский МИД заяви...
  • Eduard
    Стравливает всех фашист!Русский МИД заяви...

Зеленский увеличил состав украинской делегации на переговорах с Россией

Врио украинского президента Владимир Зеленский пересмотрел состав делегации на переговорах с Россией. Вместо 12 человек в Стамбул поедут 14.

Зеленсикй увеличил состав украинский делегации до 14 человек, о чём свидетельствует указ, опубликованный на сайте просроченного президента.

К делегации присоединились представитель уполномоченного Рады по правам человека в системе органов сектора безопасности и обороны Юрий Колбаса, заместитель начальника Генштаба ВСУ Евгений Острянский и замначальника управления международного и операционного права центрального юридического управления Генштаба ВСУ Андрей Фомина, заменяющий своего шефа Алексея Маловецкого.

Как и первые два раунда переговоров, третий состоится в Стамбуле. Точное время не названо, предварительно, это может случиться сегодня или завтра.

Напомним, в Кремле не ждут от нового раунда переговоров "чудесных прорывов", но отмечают, что уже большое достижение, что удалось договориться об обменах пленными и погибшими.

 

Ссылка на первоисточник
наверх