На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Испытайте хотя бы 1 на Варшаве или Праге сразу санкии снимут!"56 ядерных "Кали...
  • Eduard
    Скоро Джоли к нему на поминки приедит!Зеленский окончат...
  • Eduard
    Не стыдно преступников пиарить? Сама бог из чего состоит после операций,Зеленский окончат...

Мирра Андреева и Диана Шнайдер побеждают в четвертьфинале Australian Open

Русская теннисистка Мирра Андреева раскрыла подробности общения с Дианой Шнайдер на турнире Australian Open. Спортсменки одержали победу над Камиллой Рахимовой и Сарой Соррибес-Тормосо в четвертьфинале и готовятся к полуфинальной схватке.

Русская теннисистка Мирра Андреева поделилась своими впечатлениями о взаимодействии с Дианой Шнайдер во время их матчей.

«Иногда мы обсуждаем людей на стадионе. И я говорю: "Ты видела вот этого парня?" А Диана: "О, да! Он красавчик". Иногда бывают и такие разговоры. Во время игры в паре мы веселимся», — передает слова Андреевой пресс-служба Australian Open.

22 января Андреева и Шнайдер одержали победу над Камиллой Рахимовой и Сарой Соррибес-Тормосо. Матч завершился со счётом 6:3, 6:0 в четвертьфинале турнира Australian Open.

В полуфинале их ожидает встреча с соперницами из Чехии и США — Катержиной Синяковой и Тэйлор Таунсенд.

Ранее Андреева выразила своё мнение о победе в четвертьфинале Australian Open в парном разряде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх