На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 034 подписчика

Политолог Марков: спецслужбы Великобритании могут сбить самолет Путина

Президентский борт Владимира Путина могут сбить британские спецслужбы во время перелета через европейские страны.

Накануне глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал предложение провести второй раунд переговоров России и Украины в Ватикане. Он заявил, что эта площадка не подходит для встречи.

Политолог Сергей Марков выразил опасения, что британские спецслужбы могут подстроить теракт против президентского борта, когда самолет будет лететь в Ватикан через европейские страны.

«Они просто собьют борт №1. В Ватикан опасно лететь», - выразил мнение эксперт в беседе с МК.

Лавров назвал неэлегантным вариант проведения российско-украинских переговоров в Ватикане, потому что эта площадка по сути является каталитической, а разрешают конфликт православные страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх