На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Дудко
    чтото все ноги вытирают об москву куда катимсяВСУ атаковали Мос...
  • Silver Kont
    Да, давненько ниппонов никто не пиZдил, вот и возбухать стали...В МИД России прок...
  • Silver Kont
    Хохол останется хохлом....Если Цекало верну...

В Петербурге появится «человейник» на 1000 гектар в Приморском районе

Очередной жилой комплекс появится и в без того перенаселенном районе. Территория занимает почти 1000 гектар и местные жители выступают против строительства в этой части города.

Новый квартал, по планам, ограничится севернее Юнтоловского заказника и западнее Арцеулловской аллеи в Приморском районе. Решение уже внесено в генплан города.

Сообщается, что это граница Приморского и Выборгского районов, а транспортная доступность будет удобна для автомобилистов, так как рядом ЗСД.

Локация ограничена ЗСД, северной границей Приморского района, Комендантским проспектом, Парашютной улицей и береговой линией реки Каменки,

- пишет источник РБК.

Местные жители выступают против жилого комплекса. По их мнению, он негативно повлияет на транспортную ситуацию в районе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх