На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ха,ха,ха,а Путин ему Послание из трех букв отправил!Нахальству нет пр...
  • Юрий Московский
    Работаем братья ! Никого не слушаем. .Впервые уничтожен...
  • Leon D
    Хорошая идея. Но не реализуемая. У людей, кормящихся со сферы ЖКХ, есть своё сильное лобби наверху.Депутат Госдумы А...

Силовики устроили облаву на складе известного маркетплейса в Подмосковье

Толпа иностранцев-нелегалов пыталась скрыться от силовиков, перемахнув через забор.

Силовики устроили облаву на мигрантов на складе Ozon, который находится в Подмосковье. Сотрудники Федеральной миграционной службы нагрянули на склад в Обухово утром. Завидев сотрудников стражей порядка, иностранцы-нелегалы всей толпой решили скрыться, перемахнув через забор.

Примечательно, что на складе трудились десятки иностранных "специалистов", об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Напомним, что ранее глава ВТБ Андрей Костин встал на сторону мигрантов и призвал относиться к ним мягче. Он объяснил, что в данный момент инвестиции в России ограничивают два фактора — высокая ключевая ставка и дефицит кадров. Первая проблема, уверен Костин, в скором времени исчезнет сама, а вот вторая с нами надолго. Если нам не помогут иностранные "специалисты", сообщало агентство Reuters.

Призываю, в том числе публично, более аккуратно относиться к проблемам миграции. Мигранты нам нужны,

— отметил глава ВТБ.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх