На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Эх, Россиюшка несчастная...Мигрантов без зна...
  • Игорь Овчаренко
    На нем стоит марсианская печать и дата вылета.....На аукционе выста...
  • Старый
    Сколько можно о предателях напоминать, случайно не один из них"Улётные муки" и ...

В Новосибирской области пресекли канал незаконной миграции

Жители Бердска незаконно ставили на учёт мигрантов.

Более 30 иностранных граждан сняли с незаконного учёта по месту пребывания на территории Новосибирской области. Уголовное дело было возбуждено по факту фиктивной регистрации. Оно уже дошло до суда.

Как сообщили в прокуратуре региона, обвинительное заключение вынесено в отношении 54-летнего местного жителя.

По версии следствия, с апреля по май 2024 года мужчина фиктивно поставил на учёт по месту пребывания более 30 иностранных граждан.

Все они после проверки сняты с регистрационного учёта. Уголовное дело направлено в мировой суд Бердска для рассмотрения по сущеуству.

 

Ссылка на первоисточник
наверх