На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Пока существует Британия, спокойствия не будет. Самое террористическое образование после США. И над всем этим глобаль...Россия готовится ...
  • Владимир Соловьев
    Годика три "командировки" поможет хаму понять, что он не прав!МВД Крыма начало ...
  • Гарри Вайсман
    Войдет как самый известный бандит.Адвокат Долиной д...

Внедорожник Tank-300 сбил двоих на остановке в Петербурге: подробности ДТП

В Санкт-Петербурге, на углу улиц Савушкина и Яхтенной, водитель внедорожника Tank-300 выехал на тротуар, сбив двух пешеходов. Оба пострадавших, 17-летняя девушка и 26-летний молодой человек, получили медицинскую помощь и сейчас находятся на амбулаторном лечении.

В субботу днем на углу улицы Савушкина и Яхтенной в Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника, который сбил двух пешеходов на остановке общественного транспорта.

Пресс-служба регионального главка МВД РФ сообщила, что пострадавшие получили медицинскую помощь и были отпущены на амбулаторное лечение.

Согласно информации, событие было зафиксировано в 12:24 мск возле дома №116 по улице Савушкина.

Водитель, управляя автомобилем Tank-300, при выполнении поворота направо с Яхтенной улицы выехал на тротуар, находящийся в зоне остановки общественного транспорта, и совершил наезд на двух пешеходов — 17-летнюю девушку и 26-летнего молодого человека.

Полиция добавила, что пострадавшие были госпитализированы в состоянии средней тяжести, после чего их отпустили для продолжения лечения в домашних условиях. В настоящее время ведется проверка по факту произошедшего ДТП.

 

Ссылка на первоисточник
наверх