На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Lev Kirsanov
    Они же свои и как можно их за мошенку подвеситьЦелый экс-вице-пр...
  • Алекандр Крымский
    Пусть поет я люблю вас козы🤣🤣🤣🤣Вместо большой сц...
  • Алекандр Крымский
    Оба аферисты что пашка что тамрка предсказатеоли падения кучи говна на планету щемляЛето-2025 станет ...

Металлодетектор не сработал: Подросток открыл стрельбу в школе на Ямале

Подросток открыл стрельбу из пневматического пистолета в школе на Ямале. Он пронёс его в учреждение спокойно - металлодетектор на входе не сработал.

Инцидент со стрельбой произошёл в школе № 9 города Губкинский на Ямале.

По информации издания SHOT, подросток прошёл в учебное заведение с оружием, на которое не среагировал металлодетектор.

Во время перемены, находясь в туалете с одноклассниками, он начал стрелять и попал в ногу одному из учеников. Пострадавшему оказали первую помощь на месте.

В настоящее время с подростком, который прежде состоял на профилактическом учёте, работают полицейские. Также уточняется, что оружие, с которым он пришёл, имело мощность до трёх джоулей, и, согласно окружному департаменту образования, не считается огнестрельным и имеет пластмассовый корпус, что объясняет, почему металлодетектор не сработал. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх