На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Надо вблизи с Польской границей испытывать!Александр Коц пре...
  • Ильдус Зубаиров
    Опять только своих и ловим, а гастеров, что убивают русских штрафуем и отпускаем из зала суда, пусть дальше идут и уб...ФСИН и МВД задерж...
  • В С
    А что же авиапочта к ней не прилетела ?Handelsblatt: Мин...

“Дети по колено в грязи”: в Самаре жители многоэтажки рискуют столкнуться с транспортным коллапсом

Судя по сообщению представителя местных жителей, граждане могут испытывать неудобство из-за интересов девелоперской компании “Древо”.

В адрес редакции Царьград Самара обратился житель дома, расположенного по адресу улица Мусоргского, 1а.  Это жилое здание, в котором расположено 400 квартира. При этом к дому ведет одна дорога с твердым покрытием.

  На протяжении некоторого времени жители добиваются ремонта дороги, однако пока безрезультатно. Дорога же выходит на Северо-Восточную магистраль в районе Софийского Собора.

Теперь же местные жители столкнулись с новыми неудобствами. В частности, сообщается, что на днях дорогу перекопали в рамках проведения неких плановых работ. Проведение же работ со слов автора сообщения, запланировано на период до 15 мая.

“Объезд и обход не сделали. Дети идут в школу по газону по колено в грязи. Машинам сказали объезжать, но улицы грунтовые, все в ямах огромных”, - говорится в сообщении.  При этом, автор сообщения утверждает, что работы будут на отрезке до улицы Соколова и далее.  

Автор обращения допускает, что на лицо имеются нарушения.  Также отмечается, что заказчиком работы якобы выступает компания “Древо”, возглавляемое экс-министром строительства Самарской области  Евгением Чудаевым.

В этой связи жители дома по Мусоргского, 1а рассчитывают привлечь внимание администрации Октябрьского района к состоянию улице Кузбасской и в целом ситуации с проведением ремонтом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх