На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 134 подписчика

Виктор Мараховский призвал власти перестать молчать после беды в Красном Лимане

По словам журналиста, когда происходят неудачи на фронте, власти должны дать людям официальный комментарий - оперативный и внятный. Молчать, когда вся страна ждёт от Москвы хоть какой-то реакции, нельзя. В противном случае информационный вакуум, вызванный молчанием чиновников, моментально заполнится паническими сообщениями, фейками и дезинформацией.

Трудные моменты не должны наступать в оглушительной тишине - хотя бы потому, что тишины в этом мире больше нет. Она заполняется проплаченными и самодельными демонами паники и смятения в секунду,

- отметил Мараховский.

Он добавил, что власти должны сразу же объяснить людям, почему случилось то, что случилось, как решается эта проблема. И почему решение данной проблемы требует именно таких действий.

Напомним, что совсем недавно ВСУ захватили Купянск, а накануне под их контроль першёл Красный Лиман - стратегически важный город, который открывает возможности для дальнейшего наступления.

 

Ссылка на первоисточник
наверх