
Агата Муцениеце честно рассказала о своём обмане во время поступления во ВГИК. Оказывается, артистка не просто так выбрала песню на грузинском языке в рамках творческого задания.
На одном из последних интервью звезда сериала "Закрытая школа" вспомнила, как обманула приёмную комиссию ВГИКа при поступлении на актёрский факультет.
Так, одним из заданий было спеть и на этот случай Агата Муцениеце подготовила малоизвестную песню на грузинском языке.Её и спела, рассчитывая, что в приемной комиссии всё равно никто не знает ни слов, ни мелодии. А значит, можно не бояться облажаться,
- поделилась актриса.
Однако долго скрывать свой обман Агата Муцениеце всё-таки не смогла и уже спустя некоторое время после поступления призналась в неумении петь преподавателям. По словам знаменитости, она с раннего возраста мечтала об актёрской карьере, поэтому и приняла решение схитрить при поступлении.
Кроме того, Агата Муцениеце вспомнила, что решение поступить на актёрский факультет было принято спонтанно. На тот момент будущая артистка уже имела филологическое образование и просто хотела официально закрепить за собой статус актрисы.
Свежие комментарии