На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Таких художников нужно заставлять смывать их каляки-маляки и надо сажать их в тюрьму за порчу стен.Суд арестовал худ...
  • семен алтаев
    проснулись!МИД России осудил...
  • Андрей Зарубкин
    Почему Долина, Барщевский, три состава судей на свободе?Лурье не хватило....

Роспотребнадзором найден опасный хлеб в магазинах Самарской области

Ведомство, ответственное за контроль за безопасностью пищевых продуктов, подвело итоги проверок, проведенных в текущем году.

Специалисты отобрали и тщательно исследовали более 1,3 тысячи проб различных изделий, чтобы убедиться в их соответствии установленным стандартам.

По итогам исследований выяснилось, что около тридцати изделий не смогли пройти проверку по микробиологическим показателям.

Это может свидетельствовать о несоблюдении санитарных норм на производстве или неправильном хранении продукции. В результате из оборота были изъяты 69 партий хлебобулочных и кондитерских изделий общим весом 168,6 килограмма.

Наиболее распространенными нарушениями оказались отсутствие полной информации о товаре и истечение сроков годности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх