Упрдор "Южный Урал" предупреждает об очередном этапе буровзрывных работ в Ашинском районе, которые проводятся для расширения дороги до четырех нормативных полос.
В четверг, 8 февраля, с 09.00 до 14.00 будет закрыт участок дороги М-5 "Урал" в Ашинском районе для проведения буровзрывных работ. В ФКУ Упрдор "Южный Урал" предупредили:
— Схема объезда данного участка реконструкции по региональным дорогам по маршруту Аша-Миньяр-Сим предусмотрена только для легкового транспорта.
Для большегрузов и автобусов на время работ проезд запрещен.Напомним, с ноября 2023го в течение года работы по расширению федеральной дороги до четырех нормативных полос ведутся по вторникам или четвергам каждую неделю, в зависимости от погодных условий.
Свежие комментарии