
В Москве и Подмосковье с 1 октября изменится стоимость проезда на железнодорожном транспорте, в частности на Московских центральных диаметрах (МЦД). Об этом сообщает столичный Департамент транспорта в своем телеграм-канале.
Стоимость проезда на МЦД внутри Москвы останется прежней. При оплате проезда по тарифу «Кошелек» транспортной карты «Тройка» цена будет составлять 46 рублей, при оплате банковской картой – 51 рубль.
Оплата «Тройкой» в пригородной зоне будет стоить 60 рублей, а банковской картой – 65 рублей. «Дальняя» зона будет обходиться по транспортной карте в 60 рублей, плюс 29 рублей за количество зон.Напомним, что с 1 октября изменится стоимость проезда на общественном транспорте в Подмосковье. Актуальные цены можно узнать здесь.
Свежие комментарии