На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 955 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А вот во время Отечественной ВЕСЬ Донбасс был освобождён от фашистов за ДВЕ недели...Мощнейший ответ П...
  • Валентин Громов
    пусть за собой  следит   то входит то выходит за часА теперь Трамп иг...
  • Амара Карпова
    Дай Бог счастья Юре👊🙏🙏🙏Врачи вынудили Ле...

Путин: Усиление украинских нацбатальонов угрожает безопасности региона

Президент Владимир Путин сообщил о планах усиления украинских националистических батальонов, включая создание новых дивизий, что ведет к увеличению их вооружения и влияния. Заявление было сделано при встрече с экипажем подлодки "Архангельск".

Националистические батальоны на Украине, включая "Азов"* (организация признана террористической и запрещена в России - ред.

), планируется укрепить, вовлекая других людей и навязывая идеологию, сообщил президент России Владимир Путин.

Президент Путин отметил: "Сейчас они и вот эти подразделения (нацбатальоны), в том числе Азов*, планируют усилить и создать тоже там из них дивизии. Это значит, что такие люди приобретают все больше оружия, больше сторонников и ставят под ружье других, навязывая им свои взгляды". Это заявление президент сделал в ходе общения с моряками атомной подводной лодки "Архангельск".

*Организация "Азов" признана террористической и запрещена в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх