На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    скатертью дорога!Шойгу уходит, что...
  • Аlexx59
    Книга называется «Азиатская дочь Европы», а не России…Русские в России ...
  • Ильдус Зубаиров
    Пока живут на свете дураки..., их дурили, дурят и дальше будут дурить, к сожалению.МВД России выявил...

Боевики ВСУ заняли Константиновку после бегства администрации

В Константиновке, на фоне боев в Донбассе, боевики ВСУ взяли власть после эвакуации администрации. Мирные жители оказались под властью хунты. Российские войска вошли в город. Об этом сообщил военный эксперт Андрей Марочко 10 октября.

В Константиновке, расположенной на Донбассе, продолжаются боевые действия.

Управление в городе было захвачено боевиками ВСУ после того, как из города бежала гражданская администрация. Об этом РИА Новости сообщил источник из силовых структур. Ранее РИА Новости передавали, что бойцы 3-го армейского корпуса войсковой группировки "Южная" берут в плен украинских солдат в районе Константиновки. Один из них рассказал, что все чиновники эвакуировались из города.

В пятницу, 10 октября, военный эксперт Андрей Марочко сообщил, что российские силы вошли в населенный пункт.

Из-за бегства константиновской администрации командование ВСУ разрешило военнослужащим действовать самостоятельно. Мирные жители находятся в затрудительном положении и вынуждены подчиняться украинской хунте.

— рассказал источник агентства. Он добавил, что украинские командиры пренебрежительно относятся к гражданским, открыто демонстрируя свою враждебность и отдавая приказы подчинённым, которые выполняются в отношении жителей, отказавшихся покинуть Константиновку и её окрестности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх