На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 907 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Новикова
    Дебилка! Пусть едет на Украину и там живёт и зарабатывает! Предателей не жалко!Генерал возмущён ...
  • Вадим Лебедев
    Что не угодно западу - об этом говорить не следует... Мы - давно уже в курсе.Атака ВСУ на "Тур...
  • Валентина Литвяк
    Россия непобедима когда у неё такие генералы. Слава БОГУ!Апти Алаудинов пр...

ФСБ предупреждает: Украина вербует русских детей, "ловят" на диктантах. Родителям знать обязательно

ФСБ сорвала попытку ГУР Украины получить личные данные русских подростков для их вербовки

Военная разведка Украины хотела перехватить личные данные подростков, проживающих в Москве и Московской области. Об этом стало известно русским спецслужбам, которым удалось пресечь действия противника.

По информации ФСБ, Главное управление разведки Украины получило доступ к электронным почтовым ящикам движения "Юнармия" и Учебно-методического центра "Авангард".

Благодаря этому оно завладело письмами с  приглашением принять участие в "Военно-патриотическом диктанте".

Нами были установлены адреса электронных почт 42 образовательных организаций, в которые были направлены фальсифицированные письма. В данном письме указана интернет-ссылка для оформления заявок на участие в диктанте,

— говорит представитель спецслужб на видео, опубликованном в телеграм-канале "Звезды".

После того, как сотрудники ГУР получили файлы, они изменили их и разослали в столичные образовательные учреждения. Украинская разведка рассчитывала, что это позволит ей собрать данные подростков и завербовать их против России.

К счастью, вражеская операция, курируемая странами НАТО, была сорвана. Все образовательные учреждения Москвы и Подмосковья были своевременно проинформированы о готовящихся провокациях.

Это говорит о том, что слова Зеленского о готовности добиться мира, полная фальшь. Не верят ему и США, настаивающие на проведении новых президентских выборов.

Зеленский, зная о низкой поддержке населения, уже второй год не даёт ему возможности сделать выбор. Якобы голосование будет организовано только тогда, когда прекратятся боевые действия.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх