На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Их не три, гораздо больше! И они еще здесь…Три миллиардера д...
  • Анфиса Иванова
    Вернется с Эмиратов с отдыха с видом " победительницы правосудия"...  И гордо ( без смущения и стыда - да что вы?! ) ...Адвокат Долиной: ...
  • Амара Карпова
    поезд уже ушел😂😂😂Юрий Лоза: у Лари...

Марджори Тейлор Грин объявила о помолвке с журналистом Гленном

Конгрессвумен Марджори Тейлор Грин, известная конфликтом с Дональдом Трампом, объявила о помолвке с журналистом Брайаном Гленном. Грин уходит из Конгресса США и обещает сосредоточиться на личной жизни и своих интересах с 5 января 2026 года.

Конгрессвумен Марджори Тейлор Грин, известная своим конфликтом с президентом США Дональдом Трампом, объявила о помолвке с журналистом Брайаном Гленном.

Брайан Гленн, в своё время критиковавший наряд Владимира Зеленского во время его резонансного визита в Белый дом, делился этой новостью в соцсетях.

"Она сказала да", – отметил он в X, поделившись совместной фотографией с Марджори Тейлор Грин. На это Грин ответила: "Долго и счастливо!!!"

Марджори Тейлор Грин ранее была активной сторонницей Трампа, поддерживая его в предвыборной гонке. Однако в последние месяцы она начала открыто критиковать президента по вопросам внешней политики, здравоохранения и его позиции по поводу раскрытия документов, касающихся дела финансиста Джеффри Эпштейна.

На фоне обострившихся отношений с американским лидером, Грин заявила о своём намерении уйти из Конгресса с 5 января 2026 года. Журналист Брайан Гленн запомнился тем, что в феврале во время визита Зеленского в Белый дом, поинтересовался, почему тот явился не в костюме. Однако во время другой встречи Трампа и Зеленского в августе он высоко оценил наряд последнего.

Гленн также стал известен российской публике, когда нашел потерянную российским журналистом камеру на Аляске во время саммита с участием Трампа и Путина, за что был благодарен презентом в виде бутылки водки. Пара состоит в отношениях уже несколько лет.

Ранее мы писали о сложных отношениях между США и Украиной, включая заявления Дональда Трампа, касающиеся его общения с украинским президентом Владимиром Зеленским. Особое внимание было уделено влиянию этого взаимодействия на политические и экономические связи между двумя странами, а также на стратегические вопросы региона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх