На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Нах она нужна в думе?Депутат Ирина Род...
  • ШКИПЕР
    Не верь - это говновброс от каклов. Ну хотят тарасики ,чтобы у них была перемога.Наши отступают: В...
  • Амара Карпова
    Шахназаров плохого не скажет💯👍😎Карен Шахназаров:...

В России назвали 10 самых доступных для покупки новых автомобилей

По оценке экспертов, новую машину можно купить по цене от 700 тысяч рублей.

Рейтинг самых доступных для покупки автомобилей составили в России. Новые машины можно купить по цене от 700 тысяч рублей до 1,7 млн.

Самым доступным автомобилем в сентябре 2024 года остаётся Lada Granta. По данным официального сайта, в базовой комплектации машину можно купить именно за 700 тысяч.

Автомобиль будет иметь 90-сильный 8-клапанный двигатель и 5-ступенчатую механическую коробку передач.

На втором месте Lada Niva Legend. Полноприводный внедорожник продают в базовой комплектации за 981 тысячу рублей. У него двигатель мощностью 83 лошадиных силы и объёмом 1,7 литра.

Третье место за внедорожником Lada Niva Travel. У него так же двигатель 1,7 литра, мощность мотора 80 лошадок, МКП, боковые зеркала с обогревом, сообщает издание "За рулём".

Далее идут Lada Vesta и УАЗ Хантер. Их можно приобрести за 1,46 млн рублей. За УАЗ придётся доплатить 50 тысяч за доставку из дилерского центра.

Кроссовер Livan X3 Pro в сентябре можно приобрести по цене 1,56 млн рублей. У машины полуторалитровый мотор и 103 лошадиных силы.

УАЗ Патриот обойдётся в один миллион 630 тысяч, а Пикап – в миллион 665 тысяч рублей.

Lada Largus можно приобрести за 1,66 млн рублей. Пятиместный универсал имеет двигатель объёмом 1,6-литра и 90 лошадиных сил.

Десятую строчку занял "Москвич 3" с ценой 1,7 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх