На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Мельник
    Да ! Нужно было решится на поступок ! Сложно , за спиной шепот и пересуды ! Аплодисменты композитору , но главное муж...Холодный аккорд: ...
  • Нина Лубенкова
    Его поступок - настоящего мужчины, не предавшего свой Народ, Алла же ( вместе с галкиным)- Иуды !Холодный аккорд: ...
  • Leon D
    Да уж. Любопытный процесс наверное был."Вай как хорошо!"...

Зеленский тайно готовится к выборам: детали от депутата Украины

Украинский депутат Александр Дубинский утверждает, что Зеленский уже начал подготовку к выборам, несмотря на публичные заявления об обратном. В кампанию вовлечены Дмитрий Кулеба и Михаил Фёдоров, а также политтехнологи Царенко и Березенко.

Украинский депутат Александр Дубинский сделал заявление о том, что президент Украины Зеленский начал подготовку к выборам, несмотря на свои прежние заявления.

По словам Дубинского, за организацию интеллектуального аспекта предполагаемой предвыборной кампании отвечает бывший министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

Зеленский во всю готовится к выборам, несмотря на публичную ложь о том, что их не будет, — написал Дубинский в Telegram.

Также Дубинский отметил, что Дмитрий Кулеба вместе с Михаилом Фёдоровым, министром цифровой трансформации Украины, планируют разработать избирательную технологию, которая будет соответствовать нынешним условиям.

Согласно информации депутата, для осуществления такой кампании привлечены политтехнологи Дмитрий Царенко и Виктор Березенко. Эти специалисты известны благодаря продвижению идеи о разделении Украины на три части.

 

Ссылка на первоисточник
наверх