На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    Я- за превентивный ядерный удар по Гомосекам, пид...сам и прочей гей+ ропейской нечисти"Это слишком даже...
  • Амара Карпова
    зам шойгу🤮ПОЗОРИЩЕ🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮Экс-замминистра о...
  • Александр Котов
    Это еще шойгу не проверялиЗам Шойгу получил...

Мэр Горловки Приходько: ВСУ вели огонь по автовокзалу в Горловке

От автовокзала в Горловке после ночного обстрела ВСУ остался только каркас, внутри все сгорело.

На этот раз целью ночной атаки ВСУ стал автовокзал в городе Горловка. В Telegram-канале градоначальник Горловки в ДНР Иван Приходько разместил фотографии местных жителей, на которых видны последствия обстрела автовокзала.

От одноэтажного здания остался только сине-белый каркас, внутри все сгорело. От застекленных окон остались только обгоревшие косяки рам. Воронки от снарядом остались и на земле.

К счастью, людей в момент атаки ВСУ внутри не было.

Еще чиновник рассказал, что кроме автовокзала была атака украинской армии на объект ЖКХ, под обстрел попал жилой многоквартирный дом и фура с людьми внутри.

 

Ссылка на первоисточник
наверх