На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царьград фантазирует как всегда,пишит чущь!В Ленобласти сошё...
  • Eduard
    Теперь у него псевдоним"Мудазвон"!Рэпер Лигалайз ос...
  • Eduard
    Вырастили "патриотов".На Западе русских ненавидят,а они туда юегут.Как так вообще?Рэпер Лигалайз ос...

Попытка теракта в Ярославле: задержан подозреваемый с химическими веществами

В Ярославской области правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в подготовке теракта с использованием токсичных химикатов. Видео инцидента, показывающее задержание и допрос подозреваемого, обнародовано в сети.

В интернете были обнародованы видеоматериалы задержания мужчины, которого подозревают в подготовке теракта по указанию украинских спецслужб.

Злоумышленник планировал использовать токсичные химические вещества против сотрудников одного из предприятий оборонно-промышленного комплекса в Ярославской области.

На представленном видеоматериале ясно видно, как мужчина передвигается вдоль дороги с пакетом, к которому затем подбегают правоохранители. Обратив внимание на приближение силовиков, подозреваемый отбросил пакет в сторону. Кроме того, в записи содержатся фрагменты допроса задержанного.

 

Ссылка на первоисточник
наверх