На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 233 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    это заслуга НАШИХ РЕБЯТ💯👍😎❤️❤️❤️Путин приехал на ...
  • Eduard
    Ещё одна с Луны свалилась!Студентка из Кали...
  • Swiatoslaw
    Одних посадят,других поставят .Ничего не изменится.Кланы сдерживают ...

Попытка теракта в Ярославле: задержан подозреваемый с химическими веществами

В Ярославской области правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в подготовке теракта с использованием токсичных химикатов. Видео инцидента, показывающее задержание и допрос подозреваемого, обнародовано в сети.

В интернете были обнародованы видеоматериалы задержания мужчины, которого подозревают в подготовке теракта по указанию украинских спецслужб.

Злоумышленник планировал использовать токсичные химические вещества против сотрудников одного из предприятий оборонно-промышленного комплекса в Ярославской области.

На представленном видеоматериале ясно видно, как мужчина передвигается вдоль дороги с пакетом, к которому затем подбегают правоохранители. Обратив внимание на приближение силовиков, подозреваемый отбросил пакет в сторону. Кроме того, в записи содержатся фрагменты допроса задержанного.

 

Ссылка на первоисточник
наверх