Голкипер московского клуба открыто рассказал о своей проблеме. Александр Максименко признался в борьбе с зависимостью от соцсетей.
Уроженец Ростова-на-Дону и вратарь московского "Спартака" Александр Максименко сделал откровенное признание. Футболист заявил, что страдает от зависимости от социальных сетей.
Об этом сообщает ТАСС.По словам голкипера, он осознаёт проблему и активно работает над её решением.
Зависимость от социальных сетей есть. Я стараюсь с ней бороться,
— поделился спортсмен.
Несмотря на плотный график тренировок и матчей, Максименко отметил, что не испытывает сильной усталости. Футболист подчеркнул, что для него футбол — это прежде всего источник удовольствия, а не просто работа.
Напомним, что бразильский клуб "Сантос" официально объявил о подписании контракта с парагвайским защитником Алексисом Дуарте. 25-летний футболист переходит из московского "Спартака", соглашение рассчитано до 2029 года.
Свежие комментарии