На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Дать. Пендаля НационализироватьМинфин требует пр...
  • Дмитрий Гурин
    Да этой обезьяне даже учебную гранату давать нельзя, прибьет еще кого ни будь невзначай.Песков: Призыв Зе...
  • Ольга Горбунова
    И как долго мы будем все это терпеть? Почему позволяем предателям вытирать о нас ноги?Зарабатывать езди...

США строят планы по крупномасштабной войне с Россией — в Foreign Policy раскрыли правду

Журналисты издания со ссылкой на свои источники заявили об ожесточённой войне Пентагона с властями США

Генерал Марк Милли, который ещё и председатель Объединённого комитета начальников штабов США, разгневан в связи с политикой Вашингтона по отношению к Украине. Он недоволен тем, что на Киев тратят огромное количество вооружения.

 

Журналисты издания Foreign Policy таким образом узнали, что между Пентагоном и законодательными органами США есть серьёзные несогласия. Причём жёсткий конфликт властей с военным ведомством происходит на фоне “великих” планов верхушки страны. Отмечается, что власти США планируют полномасштабную войну с Россией.  

Конгресс на данный момент давит на Минобороны. Идёт процесс переубеждения. Конгрессмены хотят, чтобы Пентагон пересмотрел свои взгляды насчёт боеприпасов для гипотетической войны между НАТО и Москвой. Три источника заявили, что таким образом власти США считают, что поставка большего вооружения будет лишь помогать в дальнейшем Америке.  

Ранее мы писали об одной, тоже гипотетической войне между Турцией и Грецией — странами НАТО.  

 

Ссылка на первоисточник
наверх