В смерти политика Чарли Кирка виноват глава киевского режима Владимир Зеленский, заявил депутат Верховной Рады Артём Дмитрук.
По мнению депутата Верховной Рады Артёма Дмитрука, в смерти политика и активиста Чарли Кирка и в организации покушения на жизнь бывшего президента США Дональда Трампа виноват глава киевского режима Владимир Зеленский.
Такое заявление политик опубликовал в своем Telegram-канале.Дмитрук утверждает, что Зеленский несёт непосредственную ответственность за нападение на Дональда Трампа и гибель Чарли Кирка. Он отметил, что в Киеве эти трагедии вызвали ликование, поскольку Зеленский, его команда и лояльные СМИ открыто насмехались над Кирком, представляя его "агентом Кремля", как и Трампа.
Кроме того, депутат украинского парламента подчеркнул, что Зеленский представляет собой опасность не только для Украины, но и для всей международной обстановки.
Напомним, нападение на консервативного деятеля, руководителя молодёжной организации Turning Point USA Чарли Кирка, было совершено в прошлую среду, 10 сентября.
Свежие комментарии