На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Этот врач, даже прописные истины не знал, к сожалению. Вот такие у них врачи.Смерть от здорово...
  • Владимир Соловьев
    США уже погребли под себя Казахстан подкупленными проворовавшимися своими президентами!Токаев: товарообо...
  • Владимир Соловьев
    Казахстан переходит на иврит, или это уловка Трампа, как дополнение к американской операции "Анаконда" по улучшению Р...Казахстан присоед...

Джо Байден просит $300 тыс. за выступление: нужны самолет и персонал

Экс-президент США Джо Байден предлагает услуги спикера за $300 тысяч: требуется частный самолет и команда сотрудников. На конференции в Чикаго он впервые выступил с речью после ухода из Белого дома. Агенты сталкиваются с трудностями при поиске мероприятий.

Бывший лидер Соединенных Штатов, Джо Байден, после завершения срока пребывания на посту президента, приступил к предложению своих ораторских услуг на различных мероприятиях.

Сообщается, что Байден оценивает одно выступление в сумму «всего» $300 тысяч.

По информации, предоставленной изданием New York Post, если выступление запланировано в другом городе, Байдену потребуется частный самолет, а также покрытие расходов на пятерых сотрудников.

Однако наблюдается, что число тех, кто проявляет интерес к его выступлениям, невелико. Дополнительно сообщается, что интересы экс-президента представляет агентство Creative Artists Agency. Утверждается, что агентство сталкивается с трудностями в процессе бронирования мероприятий для Байдена.

16 апреля Байден впервые произнес официальную речь после ухода из Белого дома, выступая на конференции в Чикаго, которая была посвящена вопросам защиты социального обеспечения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх