На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Атака дронов ВСУ на Славянский НПЗ: Пожар и один погибший

Украинские боевики с помощью беспилотников атаковали нефтезавод

Один работник Славянского нефтеперерабатывающего завода в Краснодарском крае погиб во время атаки беспилотников ВСУ на предприятие. Глава Славянского района Роман Синяговский заявил о том, что работник НПЗ скончался от сердечного приступа.

Оперативный штаб заявил о том, что нефтезавод атаковали "несколько БПЛА" в районе трёх часов ночи. Все дроны были найдены и нейтрализованы. После падения одного из беспилотников начался пожар. Около 5 часов утра глава Славянского района заявил о полной ликвидации возгорания.

Для тушения пожара привлекали 83 человека и 25 единиц техники. В результате пожара никто не пострадал.

Отметим, в минувшую субботу противник также с помощью дронов атаковал другой НПЗ. Тогда боевики нацелили БПЛА на Сызранский нефтеперерабатывающий завод. В результате атаки начался пожар.

 

Ссылка на первоисточник
наверх