На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    "Победа"?Интересно ,очень интересно....Русские сразились...
  • Юрий Зубрин
    "Бигбеновские мечтатели " столь же бесполезная структура ,как и британские ученые....Названы два недос...
  • Сергей Козлов
    Вот оно сука все вылазит там подстелился взял копеечку у мастурбека здесь бабе миллионы нужны что бы она ездила в се..."Папа, я накосячи...

Из дома ни ногой! В Забайкалье подростков повсеместно отправили на "удалёнку"

С 31 января по 1 марта в Забайкальском крае включительно приостановлено проведение физкультурных, зрелищных, досуговых, развлекательных, публичных и иных мероприятий, в том числе на открытом воздухе, с участием лиц, не достигших 18 лет, за исключением проведения мероприятий в дистанционном режиме.

Учреждениям дополнительного образования запрещено проводить уроки и семинары без контроля обучающихся и собственных работников на предмет признаков ковида, гриппа и ОРВИ. Ученики и учителя, которые находились в контакте с больными COVID-19, теперь рискуют административной ответственностью, нарушая режим изоляции.

"В классах, группах, в которых зарегистрирован один и более случай заболевания ОРВИ, в том числе COVID-19, должен быть организован учебный процесс с использованием дистанционных образовательных технологий. Проведение спортивных, культурных и иных мероприятий с объединением обучающихся различных классов, групп не допускается", - сообщается в постановлении.

Работников без сертификатов о вакцинации против новой коронавирусной инфекции, а также имеющих медицинский отвод, с понедельника переводят на дистанционную работу. Всех сотрудников, которые не прошли вакцинацию от COVID-19, за исключением случаев наличия медицинского отвода, будут отстранять от работы.

Напомним, ранее "Царьград Забайкалье" сообщал, что в Чите из-за высоких темпов заражения коронавирусом и выявлением его нового штамма "омикрон" все хуралы и молебны в честь прихода "Белого месяца" Сагаалгана в буддистских дацанах будут проводиться онлайн. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх