На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 114 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    КА в чём , собственно, дело, Буданов, что первопроходец, что новое использовал,или скорее всего,журналистка его троли...Не бордель, а цен...
  • Виталий Рудзит
    А где конфискация? Спросить бы у прссекретаря....SHOT: Макаревич* ...
  • Дмитрий Ершов
    Отличное описание прошедших событий, подтянутые к ним вопросы. А зачем? Мнение то автора какое?Путин ответил: Пе...

В Сочи лев напал на дрессировщика во время представления в цирке

На манеже цирка пострадал дрессировщик Алексей Макаренко.

Во время представления в сочинском цирке произошло ЧП. Прямо на манеже на дрессировщика Алексея Макаренко напал лев. Видео произошедшего опубликовали в Telegram-каналах. У артиста видны следы от когтей и зубов хищника.

Уточняется, что два молодых самца время номера со львами решили "выяснить отношения".

Дрессировщики попытались остановить стычку, но находящийся на манеже третий лев напал на Алексея Макаренко.

Животное повалило дрессировщика на сцену. Его спасла супруга и коллега Ольга Борисова, которая вовремя пришла на помощь. Женщине удалось отбить дрессировщика у хищника.

"Львы-самцы – самые сложные и опасные хищники среди кошачьих. Они прайдные животные, действуют группой. Один из них сегодня заступился за остальных. Возможно ли этого избежать? Нет",

– написал в своём Telegram-канале Алексей Макаренко.

Инцидент продлился несколько секунд - сотрудниками арены применили водомёты и шумовую гранату. В итоге животные были дезориентированы и покинули манеж.

А в зале в момент ЧП погасили сценический свет. Судя по реакции зрителей, люди восприняли происходящее на манеже как заранее спланированный эпизод шоу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх