Русский теннисист Андрей Рублёв готовится к напряжённому четвертьфиналу против испанца Карлоса Алькараса на турнире ATP в Цинциннати. В матче четвёртого круга Рублёв уверенно победил аргентинца Франсиско Комесанью, а Зверев вышел в следующую стадию на отказе Хачанова.
Русский теннисист Андрей Рублёв выразил свои ожидания перед предстоящим матчем четвертьфинала против испанского спортсмена Карлоса Алькараса на турнире ATP в Цинциннати.
В интервью изданию «Больше!» Рублёв отметил: С прошлого матча на Уимблдоне я вынес, что нужно продолжать работать. У меня получалось бороться, нужно это всё закреплять и улучшать. С такими игроками нужно на протяжении четырёх часов играть без малейшей потери фокуса.В рамках четвёртого круга турнира Рублёв одержал победу над аргентинцем Франсиско Комесанью, завершив матч со счётом 6:2, 6:3.
Ранее Александру Звереву удалось пройти в четвертьфинал турнира «Мастерс» в Цинциннати благодаря отказу от участия Карена Хачанова.
Свежие комментарии