В результате атаки беспилотников на правительственное здание в Белгородской области пострадали две женщины. Им диагностированы минно-взрывные травмы. Ранее в селе Лозовое был убит мирный житель из-за удара украинского дрона.
В результате атаки беспилотных летательных аппаратов на правительственное здание в Белгородской области были ранены две женщины.
© Telegram-канал губернатора Белгородской области«Две сотрудницы обратились за медицинской помощью... У них диагностировали минно-взрывные травмы и баротравмы», — сообщается в Telegram-канале оперативного штаба Белгородской области.
17 сентября украинские формирования атаковали беспилотниками здание правительства Белгородской области. В результате ударов были повреждены кровля и стёкла здания.
Ранее, вследствие атаки украинского беспилотника в селе Лозовое Белгородского района, погиб мирный житель.
Свежие комментарии