На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    А ФАБ в туннель направить? Очень много бы проблем решилось. Бизнес не велит?"Кто не согласен ...
  • Александр Макеев
    Хазин не знает или не желает знать 14 эволюционных эпох мировоззрения идеологией-верой-культурой-менталитетом. Тогда ...На пороге краха: ...
  • Eduard
    Не подмена а настрящие данные крысы!BFMTV: Брижит Мак...

Беспилотника ВСУ повредили семь домов в Макеевке

Вооруженные силы Украины атаковали Макеевку с помощью беспилотников, повредив семь жилых домов. В результате ударов пострадали крыши, окна и ограждения. Также сообщается о раненой мирной жительнице города. Инциденты произошли во вторник.

Семь многоквартирных домов в Макеевке, находящейся в Донецкой Народной Республике, пострадали в результате атаки беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины.

Повреждения получили крыши, остекление и ограждения.

Об этом сообщил департамент по фиксации военных преступлений Украины при администрации главы и правительства ДНР.

Уточняется, что были задокументированы повреждения крыш, окон, хозяйственных построек и ограждений пяти домов по улице Тегеранской и двух домов по улице Крылова.

Ранее агентство ТАСС со слов экстренных служб сообщило, что в результате атаки беспилотника во вторник пострадала мирная жительница Макеевки.

Ранее мы сообщали, что в Червоногвардейском районе Макеевки в ДНР произошла предполагаемая атака беспилотника на жилой сектор, в результате которой пострадала местная жительница Ирина Федоренко. Она поделилась подробностями о полученных травмах и ущербе, нанесённом нескольким домам в этом районе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх