На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 000 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Мордастый сердюк тоже не одевался в военную форму. А авиционная часть была ?Три сенсации Пара...
  • Наталья Конева
    Правильно опешил...Лукашенко опешил,...
  • Eduard
    Вы же понимаете ,что не мир на 30 дней нужен,а мир вообще! Что достичь с преступной властью трудноими и Лондона хоро...Мерц и Трамп стре...

Алексей Пушков: подозрительное самоубийство ключевого свидетеля против Эпштейна

Алексей Пушков выразил сомнения в самоубийстве Вирджинии Джуффре, единственного свидетеля в деле миллиардера Джеффри Эпштейна. Джуффре не раз заявляла, что никогда не лишит себя жизни. Перед публикацией документов дело редактируется ФБР.

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков высказал мнение о «подозрительном самоубийстве» ключевого свидетеля в деле миллиардера из США Джеффри Эпштейна.

«В США произошел еще один случай подозрительного "самоубийства". Официальные источники сообщили, что Вирджиния Джуффре, единственная женщина, решившаяся давать показания против миллиардера и обвиняемого сводника Джеффри Эпштейна, якобы покончила с собой», — заявил Пушков.

Он отметил, что Джуффре неоднократно высказывала намерение разоблачить Эпштейна и подчеркивала, что не планирует прекращать свою жизнь добровольно.

В феврале на территории США были обнародованы и рассекречены некоторые документы, связанные с делом Джеффри Эпштейна.

Впоследствии стало известно, что Федеральное бюро расследований занимается экстренной редакцией этих документов перед их окончательной публикацией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх