На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    "Кракен"* перебро...
  • Александр Сысоев
    Хоть может быть после этого немного поумнеют идиоты. Не сотвори себе кумира, тем более, если этот кумир - пустышка.Певица из Челябин...
  • Михаил Гринжук
    не х.... им тут делать .Нет у них родины. А шакалы вонючие нам тут не нужны"Мы готовимся и ж...

Зрителям представлен первый видео-трейлер «Волшебника изумрудного города»

Фэнтезийный блокбастер по мотивам знаменитых приключений Элли в Волшебной стране Александра Волкова выйдет на экраны 1 января 2025 года.

Первый видео-трейлер новой художественной экранизации «Волшебник изумрудного города» – первой истории из знаменитой серии сказок Александра Волкова о невольных волшебных приключениях маленькой девочки Элли появился сегодня в сети Интернет.

Презентационный ролик представила кинокомпания «Централ Партнёршип». Сюжет фильма основывается на мотивах оригинального произведения, однако снят в стиле приключенческого фэнтези.

Сюжетная линия основана на путешествии Элли и ее собачки Тотошки в затерянную среди гор страну, где еще живут волшебники, и творятся чудеса. В неизвестный край их принес смерч, вызванный злой колдуньей Гингемой.

Девочке и ее собачке предстоит испытать немало приключений с друзьями, которых она обретет по дороге в Изумрудный город, где правитель-волшебник должен помочь ей возвратиться домой.

Среди персонажей хорошо известные по сказке Страшила, Железный Дровосек, Трусливый Лев, Гингема, Банстинда, Гудвин.

Среди задействованных в проекте актеров Е. Червова, Е. Чумак, Ю. Колокольников, С. Ходченкова, Д. Чеботарёв, А. Ваха. В качестве режиссера в фильм был приглашен Игорь Волошин.

Премьерный показ фильма намечен на новогодние праздники 2025 года – 1-е января.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх