На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Кто же всё время мстит Долиной? Те кто талантливее её и не пробились на эстраду?!Организаторы заяв...
  • семен алтаев
    Пока не будет прямого контроля людей за властью, хорошего не ждиНовое супероружие...
  • Ильдус Зубаиров
    Решение суда на руках, пришла с приставами вскрыла квартиру и заселилась, что на эту выжевшую из ума Лариску вообще в...«Она выше этой пл...

Ранил двоих и скрылся: в Санкт-Петербурге ищут мужчину с татуировкой на лице

Мужчина в камуфляже напал на двоих: один в реанимации, второй – в травмпункте.

Накануне около восьми вечера в единую службу 112 обратился очевидец потасовки, произошедшей у дома 109 по Краснопутиловской. Вскоре на указанный адрес прибыл наряд полиции. Стражи порядка застали лишь, как скорая увозит мужчину с ножевым ранением в живот.

Его личность была установлена почти сразу. 36-летнего петербуржца в тяжелом состоянии доставили в городскую больницу № 26. Он в реанимации.

Чуть раньше от того же дома в травмпункт уехал еще один мужчина. 46-летний пациент сказал, что некий незнакомец залил его глаза газом.

Позже выяснилось, что вред здоровью обоим мужчинам нанес один и тот же противник. К счастью, пострадавшие смогли запомнить приметы нападавшего. Сейчас правоохранители разыскивают парня с татуировкой на лице в виде капли. Он был одет в камуфляжную рубашку, черные джинсы и обувь того цвета.

Причины конфликта устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, пишет ИА "Агентство журналистских расследований".

 

Ссылка на первоисточник
наверх