На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Надо сделать один большой дурдом для Европы.Лавров заявил о п...
  • C Major
    поэтому Путину нечего мотаться по белу свету и рисковать\кому нужно -сами прилетятПу-пу-пу. Россия ...
  • Сергей Нововожилов
    " нищий" поделись с СВО. Я врач на пенсии, жена в музыкальной школе работает. Рад бы помочь, но...Mash: Григорий Ле...

Трамп заявляет о желании похудеть, но оставляет планы на Бургеры

Президент США Дональд Трамп, весом 107 кг и ростом 190 см, выразил желание похудеть на несколько килограммов, но оставил эти планы за пределами Дня благодарения. Несмотря на это, он остаётся приверженцем фастфуда, признавая свою любовь к бургерам и картошке фри.

Президент США Дональд Трамп признался в своем намерении снизить вес.

«Я бы хотел похудеть на пару килограммов. Но не на День благодарения точно. У меня будет индейка», - заявил Трамп в своём выступлении в Белом доме.

По информации, полученной в результате ежегодного медицинского обследования, вес американского лидера составляет 107 килограммов при росте в 190 сантиметров. Наряду с этим, Трамп открыто выражает привязанность к бургерам, картошке фри и газированным напиткам, называя себя постоянным посетителем заведений быстрого питания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх