На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Так пора от слов переходить к делу. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.Об этом знали не ...
  • Александр Б
    Ну Царев то еще тот эксперт. Ему Трамп лично все доложил."Причина только о...
  • Вячеслав Денисов
    А члены госдумы все уведомили о своих двойных интересах? А господа чиновники?Прятали ВНЖ — теп...

Работник водоканала в Прикамье спас лосенка, провалившегося в болото

Животное не могло выбраться несколько дней.

В Чайковском во время ремонта обваловки илового котлована рабочие водоканала заметили в болоте лосенка. Животное было сильно истощено, так как провело в плену несколько дней.На помощь пришел экскаваторщик. Мужчина подкопал заболоченную землю, дав лосенку возможность двигаться.

Парнокопытное даже не пыталось шевелить передними ногами. Тогда мужчина решил подкопать лося спереди. После этого малыш сам смог выбраться из трясины.В пресс-службе Чайковского водоканала рассказали, что после спасения лосенок убежал в лес.Ранее мы сообщали, что в Перми возле набережной заметили раненого лося.

 

Ссылка на первоисточник
наверх