На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Это что петух закудахтал решил нам условия выставить пусть он своему Бриджиту выставляет пидор гнойный"Не России решать...
  • Владимир Лагно
    ЗОНА БЕЗОПАСНОСТИ ДОЛЖНА ПРОЙТИ ПО ГРАНИЦЕ СССР!!!Запад ждёт неприя...
  • Ирина Галивец
    Будет так, как скажет наш Президент!Зеленский запаник...

Мужчина "воскрешён" в морге: неожиданное чудо в Джалилабаде

В Джалилабадском районе Азербайджана обнаружили мужчину, которого считали мёртвым, живым в морге. Хаял Гулиев, найденный в коме, доставлен в реанимацию Джалилабадской больницы. Медики сообщили о стабилизации его состояния.

В Джалилабадском районе Азербайджана произошёл необычный инцидент: мужчину, которого считали мёртвым, вернули к жизни в морге.

Местное агентство "Репорт" сообщило, что житель села Тахирли, Хаял Гулиев, 1991 года рождения, был найден в собственном доме без признаков жизни.

Сотрудники немедленно доставили его в районное отделение Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, предполагая, что он скончался. Однако эксперты вскоре выявили, что мужчина жив и находится в состоянии комы. После этого Гулиева срочно перевезли в Джалилабадскую районную центральную больницу, где он был помещён в реанимационное отделение.

Пресс-секретарь из Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) предоставил информацию РИА Новости о текущем состоянии пациента. Как выяснилось, мужчина сейчас находится в стабильном состоянии и проходит лечение в реанимации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх