На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 103 подписчика

Столкновение поездов в Мурманской области: 15 пострадавших остаются в больнице

В Мурманской области произошла авария: столкнулись пассажирский поезд №11 и грузовой состав на станции Княжая. В результате пострадал 31 человек, включая пятерых детей. Пятнадцать из них остаются в больнице, двое погибли.

Пятнадцать человек, включая троих детей, остаются в медицинских учреждениях после столкновения двух поездов на территории Мурманской области.

Восьми пострадавшим, среди которых двое детей, помощь была оказана на амбулаторной основе, как сообщил РИА Новости представитель экстренных служб.

На утро четверга госпитализированы 15 человек, среди них три ребенка, - уточнил представитель агентства. Он также отметил, что для восьми пострадавших, включая двух детей, медицинскую помощь оказали амбулаторно.

Во время прибытия на станцию Княжая в Мурманской области в среду в 16:15 по московскому времени произошло боковое столкновение пассажирского поезда №11, следовавшего из Мурманска в Санкт-Петербург. Как известно, в поезде находилось 326 пассажиров. В результате инцидента произошло сход с рельсов нескольких вагонов пассажирского состава и грузовых вагонов.

В аварии пострадал 31 человек, в том числе пятеро детей. Два человека погибли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх