На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стэйси
    А мы их самолетами завозим вместе с вирусами и остальными болячкамиВласти Индии пыта...
  • Геннадий Свидерский
    Шо , опять? И снова полетят летучие туристос в Индию, а потом по всей России .Власти Индии пыта...
  • Амара Карпова
    дом 2 🤮💩Виктория Боня нак...

В Белом доме опасаются войны с Россией в случае введения бесполётной зоны над Украиной

Такое заявление сегодня сделала пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

По ее словам президент США Джо Байден не готов пойти на этот шаг.

Для этого потребуется, чтобы военные США, по сути, сбивали российские самолеты, что потенциально вызовет прямую войну с Россией. А мы хотим избежать именно этого, — сказала она.

При этом Вашингтон ввел в отношении России беспрецедентные санкции, с том числе блокирующие против 22 предприятий оборонного сектора, а также меры экспортного контроля.

Поводом для этого стала военная спецоперация России по демилитаризации и денацификации Украины, начатая 24 февраля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх