На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Не надо врать!!! В Коране ничего не написано про 4 жен."Примерные семьян...
  • Eduard
    Сажайте!Не прошло и суток...
  • Eduard
    Что Частной собственности нет? Если нет конфискуйте имузество главного Петуха Армении Пашиняна!Армения национали...

26-летний рэпер Pharaon въехал в свою квартиру за 120 миллионов напротив храма Христа Спасителя

26-летний рэпер Pharaon наконец поселился в собственной квартире в центре Москвы. Как пишет издание Starhit, раньше молодой человек жил в съемных квартирах и объяснял это в интервью тем, что "не хочет привязываться к одному месту и наслаждается сменой обстановки".

Квартиру за 120 миллионов рублей в элитном доме Pharaon купил два года назад.

Жилье расположено в Курсовом переулке прямо напротив храма Христа Спасителя. Два года шел ремонт и перепланировка, и наконец на днях грузчики внесли мебель и рэпер перебрался в новую квартиру на ПМЖ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх