На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Крюков
    дажэе калоши делать не умеют...слава гаранту...В России расконсе...
  • Ингерман Ланская
    чурка, в России давно уж  нет пенсионного фонда. что, ципсошная контора старыми методичками тебя кормит??Нас снова обманул...
  • Виктор Галкин
    Хорошее число для сша, номер 11Associated Press:...

Радий Хабиров: решительные меры против мигрантов, нарушающих законы РФ

Глава Башкирии Радий Хабиров заявил о готовности принимать жесткие меры против мигрантов, не соблюдающих законы РФ. МВД России возбудило дело против троих мигрантов из ближнего зарубежья, а Госдума приняла 15 законов для борьбы с нелегальной миграцией.

Глава Башкирии Радий Хабиров сделал заявление о тех мигрантах, которые пренебрегают обычаями и законами Российской Федерации.

Об этом сообщает издание «Хайбуллинский вестник».

«Если мы заметим, что люди не намерены жить в мире и согласии, то будем достаточно резко и быстро принимать меры. Мы будем избавляться от таких людей», — отметил руководитель региона.

Ранее официальный представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк сообщила, что в отношении троих мигрантов, выходцев из республик ближнего зарубежья, возбуждено уголовное дело по факту организации незаконной миграции после рейда в Тимирязевском районе Москвы.

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин сообщил, что в прошлом и текущем году Госдума инициировала и приняла 15 законов, направленных на борьбу с нелегальной миграцией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх