На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий
    В многоэтажных домах до половины квартир закрыты а хозяева съехали. При малейшем прорыве их отключат от отопления. Ку...Украину накроет х...
  • Maxim
    Точно, лучше - займитесь ГазойТрамп: США готовы...
  • Maxim
    ТрибуналВ Белгороде задер...

Нацкомиссия Украины отключила цифровые сервисы из-за энергокризиса

Национальная комиссия Украины по ценным бумагам приостановила работу своих цифровых сервисов из-за перебоев с энергоснабжением. Восстановление планируется в понедельник. Ночью 10 октября по Украине прошла воздушная тревога, затронув регионы и объекты генерации.

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку Украины (НКЦБФР) сообщила о временной недоступности своих сервисов из-за перебоев с энергоснабжением.

Информация об этом размещена в Telegram-канале комитета.

"Вниманию участников рынка! Из-за отсутствия электроснабжения цифровые сервисы комисии временно прекращают свою работу."

Согласно обещанию ведомства, восстановление доступа к сервисам планируется на понедельник. Национальная комиссия представляет собой государственный коллегиальный орган, ответственный за регулирование рынка капитала, управляемых товарных рынков и рынка виртуальных активов, а также осуществляющий надзор за его участниками.

Ночью 10 октября на территории всей Украины дважды была объявлена воздушная тревога, и поступала информация о взрывах в разных городах. Алексей Кулеба, министр развития общин и территорий Украины, заявил о повреждениях энергетических сетей и коммунальной инфраструктуры в Киеве, столичном регионе, а также в областях:

Кировоградской Одесской Полтавской Сумской Харьковской Черкасской Черниговской

и на временно оккупированных украинской армией территориях ДНР, Запорожской и Херсонской областей. Светлана Гринчук, министр энергетики, подтвердила получение повреждений объектами генерации, отметив, что ситуация является крайне сложной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх