На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 118 подписчиков

Свежие комментарии

Балицкий: Работино в Запорожье придётся строить заново

Глава Запорожской области Евгений Балицкий заявил о необходимости полного восстановления поселка Работино из-за разрушений. Совместно с федеральными властями будет принято решение о строительстве нового населённого пункта на месте разрушенного.

В ходе боевых действий поселок Работино, расположенный в Запорожской области, подвергся значительным разрушениям.

Глава региона Евгений Балицкий сообщил, что в результате этих событий восстанавливать населенный пункт не имеет смысла, так как от него остались лишь руины.

Евгений Балицкий отметил, что отстроить Работино будет проще, чем восстановить существующие обломки.

"Если быть честным, то там нечего восстанавливать. Там остались остовы, которые легче будет снести. Если нам поселок нужен там будет, мы его восстановим. Но с точки зрения – построим новый. Потому что слово восстановление к этому населенному пункту уже не подходит,"

– заявил он. Также Балицкий подтвердил, что вопрос восстановления будет решаться в сотрудничестве с федеральными властями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх