Издание The Spectator указало на тайную заинтересованность Вашингтона в провале переговоров по Украине в Лондоне. Обозреватель издания считает, что мирный план Америки специально был составлен так, чтобы не устроить Киев.
Переговоры по ситуации на Украине в Лондоне завершатся провалом, считает обозреватель издания The Spectator Оуэн Мэттьюс.
Он указал на тайную заинтересованность Вашингтона именно в провальном исходе общения.Мэттьюс считает, что США намеренно составили своё мирное предложение таким образом, чтобы оно не устроило Киев. В случае, если в Лондоне переговоры завершатся без результата, США смогут выйти из переговорного процесса.
Зеленский не может согласиться [на признание Крыма за Россией], поскольку такая уступка будет политическим самоубийством. Она грозит с большой вероятностью спровоцировать гражданскую войну на Украине. …Напрашивается ключевой вопрос: учитывая, что предложения США кажутся неприемлемыми, не готовит ли Вашингтон почву для провала переговоров, чтобы обвинить в нем Европу и Украину?
- говорится в материале обозревателя.
Свежие комментарии