На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 984 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Интересно, как авторы обвинения представляют себе использование раций под землей??Обвинение запроси...
  • Зоя Гольдштаб
    Да эти мрази плюют на наши блаблабла.......что хотят-то и творят!!!!@Приговор генералу...
  • Владимир Пятицкий
    Геращенко суку под расстрел,он асё учудил"Помни, маяк это ...

Провал переговоров в Лондоне: The Spectator указал на тайную заинтересованность США

Издание The Spectator указало на тайную заинтересованность Вашингтона в провале переговоров по Украине в Лондоне. Обозреватель издания считает, что мирный план Америки специально был составлен так, чтобы не устроить Киев.

Переговоры по ситуации на Украине в Лондоне завершатся провалом, считает обозреватель издания The Spectator Оуэн Мэттьюс.

Он указал на тайную заинтересованность Вашингтона именно в провальном исходе общения.

Мэттьюс считает, что США намеренно составили своё мирное предложение таким образом, чтобы оно не устроило Киев. В случае, если в Лондоне переговоры завершатся без результата, США смогут выйти из переговорного процесса.

Зеленский не может согласиться [на признание Крыма за Россией], поскольку такая уступка будет политическим самоубийством. Она грозит с большой вероятностью спровоцировать гражданскую войну на Украине. …Напрашивается ключевой вопрос: учитывая, что предложения США кажутся неприемлемыми, не готовит ли Вашингтон почву для провала переговоров, чтобы обвинить в нем Европу и Украину?

- говорится в материале обозревателя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх