Премьер-министр Словакии Роберт Фицо дождался встречи двух мировых лидеров. Он указал, что хочет, чтобы Трамп и Путин нашли, наконец, решение украинского конфликта.
Встреча русского президента Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа взбудоражила весь мир. Премьер-министр Словакии Роберт Фицо дождался этого события и рассказал, чего хочет от встречи двух президентов.
С самого начала этого конфликта мы отвергали пропаганду, ложь и сосредоточились на объективной информации и, прежде всего, на мире. Желаем российскому и американскому президентам, чтобы нашли осмысленное решение,
- заявил словацкий премьер.
Он также указал на важность того, чтобы переговорам Трампа и Путина не помешала Европа и удалось достичь прекращения огня.
Свежие комментарии