На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Иуде хватило бы и 30-иВСУ заплатили $80...
  • Александр Данилов
    Лучше везти полную машину пьяных ментов, чем одну пьяную женщину🤣🤣🤣В Приамурье 16-ле...
  • Россиянин
    За это должна быть пожизненное. Это ведь не просто воровство, а госизмена."Главный убийца р...

Мэр Собянин: Школа в Марьино откроется 1 сентября с 3D и робототехникой

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что обновлённая школа №1566 в Марьино откроется 1 сентября после реконструкции. Учебное заведение будет специализироваться на 3D-моделировании, робототехнике и программировании для 7-11 классов.

Здание школы №1566, расположенное в столичном районе Марьино, готовится к открытию после масштабной реконструкции, которую планируется завершить к 1 сентября.

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, как передаёт информационное агентство НСН.

Согласно заявлению градоначальника, обновлённая школа предоставит возможности для проведения соревнований в таких передовых областях, как 3D-моделирование, робототехника и программирование. "Обновлённое здание предназначено для обучения учащихся 7—11 классов, включая углублённое изучение информационных технологий и естественных наук", — отметил Собянин на своей странице в Telegram-канале.

Ранее поступала информация о том, что в Вологодской области в 2025 году планируется строительство 13 спортивных объектов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх