На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Наконец-то,что-то полезное сказалКардиолог Гандель...
  • Алекс Архипов
    А слабо похитить Трампа?Пу-пу-пу. Россия ...
  • Андрей Ильин
    Всех чиновников надо чистить, кто имеет доступ секретной информации. Не иметь детей за границей, счетов, недвижимости...Делягин о зарубеж...

Большой субботник: Весеннее обновление городского округа Пушкинский

На территории Городского округа Пушкинский с 1 по 30 апреля проходит весенний месячник благоустройства и общегородских субботников. Его девиз – "Чистое Подмосковье сделаем вместе!". Основные работы пришлись на 22 апреля.

Центральной площадкой большого субботника стал "Банный лес" – городской парк в центре Красноармейска.

В генеральной уборке территории приняли участие активные и неравнодушные местные жители, представители "Единой России", сотрудники администрации и коммунальных служб, школьники. Во время открытия субботника участников приветствовал глава округа Максим Красноцветов:

Хочу сказать спасибо всем, кто нашел время и пришел сюда с детьми. Это очень важно – показать подрастающему поколению хороший пример.

В Банном лесу были запланированы масштабные работы по благоустройству. В уборке территории от мусора и сухостоя приняли участие более 250 человек. Глава округа, кстати, одним из первых надел перчатки и взялся за бензопилу. Все заместители Красноцветова также отметились на субботнике, причем отнюдь не номинально, благо инвентаря хватало на всех.

Кто хорошо ест – хорошо и работает; организаторы субботника учли этот неписаный закон. Чтобы никто из работников не остался голодным, в Банном лесу функционировала полевая кухня. Все желающие могли подкрепить силы гречневой кашей с тушенкой, пирожками с яблоками и горячим чаем.

– Субботник очень важен для меня, – говорит Инна Субботина, коренная жительница Красноармейска. – Я борюсь за чистоту – как в учреждении, где я работаю, так и в городе.

В Городском округе Пушкинский были определены 30 точек, где местные жители принимали участие в уборке и благоустройстве территории.

Это не только лесопарковые зоны, но и дворы, улицы, скверы. Всем участникам субботника предоставили необходимый инвентарь.

Ссылка на первоисточник
наверх