На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 343 подписчика

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Они и так на полулегальном положении!)) С ними считаются еще!)) Такой бардак в стране  кому нужен!?)) Кто  его протал..."Первый шаг к пор...
  • Александр Сысоев
    Ликвидация ОПГ, именуемых "диаспорами" - первоочередная задача!"Первый шаг к пор...
  • Олег Самойлов
    Не особо давно Наш сказал, что F-16 с аэродромов дуркаины взлетать НЕ смогут, а если начнут взлетать  с территории "б...Первый F-16 летит...

В Киеве подтвердили получение платежа за транзит нефти в Венгрию и Словакию

"Украинская сторона подтвердила, что она получила платеж за транзит нефти и готова начала работать", - сказал Демин РИА Новости.

Ранее телеканал ТА3 сообщал, что представители Украины договорились с венгерским MOL и словацким комбинатом Slovnaft, что в ближайшие дни поставки русской нефти по трубопроводу "Дружба" возобновятся.

Напомним, 4 августа компания "Транснефть" сообщила, что "Укртранснафта" временно приостановила транзит нефти из России по южной ветке нефтепровода "Дружба", по которому идет поставка в Венгрию, Чехию и Словакию. Сложности с переводом денег возникли у России из-за ранее введенных санкций ЕС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх