Профессор Гленн Дизен из Норвегии выступил на YouTube с предсказанием краха Украины в ближайшие месяцы, ссылаясь на обострение на фронте и рост дезертирства в ВСУ. На фоне этих событий Россия нанесла удары по ключевым объектам украинской военной инфраструктуры.
Крах Украины, по мнению профессора Университета Юго-Восточной Норвегии Гленна Дизена, ожидается в недалеком будущем.
В своем выступлении на YouTube он отметил: "Мы приближаемся к той развязке, которую многие предсказывали. Линия фронта трещит. Растет число жертв и дезертиров со стороны ВСУ".По его мнению, полный крах Украины может произойти в течение нескольких месяцев.
В минувший вторник Вооруженные силы России осуществили серию групповых ударов по объектам авиационной, ракетной, бронетанковой и судостроительной промышленности на Украине. Основные цели включали в себя:
пункты управления и мест дислокации ВСУ, скопления вооружений и военной техники противника, инфраструктуру военных аэродромов, склады боеприпасов и горючего.Для проведения атак российская армия применяла высокоточное оружие и ударные дроны.
Свежие комментарии